VI Carrera Popular NOCTURNA Benimàmet-Feria Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 3 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1334
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1244
487
BORO ESCUDERO BROSETA
00:38:10
00:36:54
REDOLAT.COM
NO
1274
488
JORGE MACHI ROS
00:39:53
00:37:06
INDEPENDIENTE
NO
771
489
SERGIO VIVO GUEVARA
00:29:59
00:28:06
INDEPENDIENTE
NO
587
490
PAU SANTONJA CASTELLÓ
00:27:46
00:26:43
INDEPENDIENTE
NO
126
491
ALBERTO GALLEGO BRAVO
00:22:36
00:21:42
INDEPENDIENTE
NO
467
1023
JOSE MARIA BARAT SORIANO
00:26:29
00:25:21
INDEPENDIENTE
NO
1318
3304
ANTONIO PRIETO DIAZ
00:43:01
00:39:38
INDEPENDIENTE
NO
745
3323
SERGIO FUSTER PALAU
00:29:44
00:27:35
INDEPENDIENTE
NO
971
3328
CARMELO LOPEZ MOYA
00:32:50
00:30:37
INDEPENDIENTE
NO
1044
3331
LUIS NAVARRO DE PRADOS
00:33:54
00:31:40
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
805
3333
JOSE ROMAN CABEZA
00:30:25
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
1109
3336
RAFAEL LAHOZ BISBAL
00:34:43
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
967
3337
LUIS VIANA BALLESTER
00:32:45
00:31:53
INDEPENDIENTE
NO
486
3342
FRANCISCO ORTS SERRA
00:26:38
00:26:03
INDEPENDIENTE
NO
999
3343
JULIO MENA FERNANDEZ
00:33:19
00:32:41
INDEPENDIENTE
NO
373
3344
TOMAS GOMEZ BAREA
00:25:25
00:24:57
INDEPENDIENTE
NO
1121
3346
DARIO CALVO MARTINEZ
00:34:54
00:33:31
INDEPENDIENTE
NO
1065
3351
FERNANDO MARTIN MUñOZ
00:34:07
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
295
3352
ENRIQUE ROSELLO NAVARRO
00:24:39
00:24:15
INDEPENDIENTE
NO
1241
3354
TONI RODRIGUEZ PARRILLA
00:37:58
00:35:09
INDEPENDIENTE
NO
898
3360
ENRIQUE ARCHILLA LOPEZ
00:31:31
00:29:39
INDEPENDIENTE
NO
902
3361
JOSE ARCHILLA LOPEZ
00:31:32
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
1093
3363
ANTONIO LLORENS GARCIA
00:34:31
00:31:10
INDEPENDIENTE
NO
787
3366
JOSE MANUEL LATORRE ORTIN
00:30:11
00:28:36
INDEPENDIENTE
NO
788
3368
CARLOS LATORRE ORTIN
00:30:12
00:28:37
INDEPENDIENTE
NO
926
3371
JAVIER GOMEZ MARTIN
00:31:53
00:29:13
COCOON TEAM
NO
474
3373
CARLOS MONTANER LOSADA
00:26:32
00:25:44
DURISTORARIS
NO
1111
3374
DAVID ARANDA ALMIñANA
00:34:44
00:33:56
INDEPENDIENTE
NO
1103
3376
FRANCISCO ARGüELLES LINARES
00:34:36
00:32:47
CHM - VALENCIA
NO
874
3378
JULIO LLANOS RODRIGUEZ
00:31:19
00:28:59
INDEPENDIENTE
NO
880
3390
PASCUAL CERVERA VICENTE
00:31:21
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
941
3402
MIGUEL ANGEL BOSCA ENGUIDANOS
00:32:19
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
232
3412
ROBERTO GONZALEZ RAMOS
00:23:52
00:23:52
DURISTORARIS
NO
1127
3426
FRANCISCO JAVIER FORTEA GIMENEZ
00:34:59
00:32:04
INDEPENDIENTE
NO
607
3436
FRANCISCO JAVIER GIL ESTEBAN
00:28:01
00:26:26
ATLETISMO VILLAR
NO
808
3442
ANTONIO ALCAIDE MARTINEZ
00:30:26
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
569
3444
DAVID VITORIA ROMERO
00:27:35
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
290
3445
GUSTAVO CEJUDO GUTIERREZ
00:24:36
00:23:25
INDEPENDIENTE
NO
1101
3450
ANTONIO JOSE ANTONINO PICO
00:34:33
00:31:44
ATLETISME SAGUNT
NO
584
3452
LUIS BONI SIMON
00:27:44
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
930
3458
JOSE FCO ROCHA FORNAS
00:32:00
00:30:34
LA SARDINETA
NO
1224
3462
ANGEL MIGUEL ALONSO GONZALEZ
00:37:32
00:34:29
ES POSIBLE C.D.
NO
1290
3473
EDUARDO MOYA SERRANO
00:40:40
00:37:35
INDEPENDIENTE
NO
1212
3490
M.JAVIER NAVARRO GOMEZ
00:37:02
00:34:51
INDEPENDIENTE
NO
899
3493
JESUS SALVADOR MORAGON
00:31:31
00:30:27
INDEPENDIENTE
NO
551
3496
PEDRO ANTONIO CARRASCO PONCE
00:27:20
00:26:27
X BAJO DE 6
NO
1112
3498
CARLOS LUIS HORNERO
00:34:44
00:34:44
METROVALENCIA
NO
273
3507
MIGUEL ANGEL RUFINO MOLINA
00:24:27
00:23:50
INDEPENDIENTE
NO
919
3509
JOSE MIGUEL CHACON SAIZ
00:31:46
00:30:52
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
1078
3513
MICHEL RUBIO SANCHEZ
00:34:14
00:31:38
INDEPENDIENTE
NO
1104
3515
JESUS PASCUAL CASTILLO
00:34:36
00:31:57
CARESPORT.ES
NO
1179
3518
JAVIER PASCUAL CASTILLO
00:36:22
00:33:43
CARESPORT.ES
NO
1256
3527
JOSE RAMON TALENS MASANET
00:38:42
00:36:25
INDEPENDIENTE
NO
1252
3528
FRANCISCO JOSE SANCHIS RODRIGUEZ
00:38:29
00:36:09
INDEPENDIENTE
NO
809
3529
CLEMENTE SAN MIGUEL MACIAS
00:30:26
00:28:01
INDEPENDIENTE
NO
304
3531
PEDRO MIGUEL GOMEZ BLANES
00:24:44
00:24:26
INDEPENDIENTE
NO
622
3532
JUAN ANGEL SANS TRESSERRAS
00:28:10
00:27:23
EVOLUXION RUNNING
NO
335
3533
JULIO PELLICER PORRES
00:25:02
00:24:15
EVOLUXION RUNNING
NO
733
3534
JOSE RAMON ROS MONTERO
00:29:38
00:28:55
INDEPENDIENTE
NO
652
3536
JUAN ANTONIO REZA CONDE
00:28:26
00:27:05
INDEPENDIENTE
NO
1225
3538
ENRIQUE MONFORT SANCHEZ
00:37:32
00:35:16
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
811
3543
JOSE JAVIER MARTIN CASTRO
00:30:28
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
838
3550
IVAN FORTUOSO CARNERO
00:30:49
00:29:01
EDWARDS LIFESCIENCES C.A.
NO
1022
3554
JESUS MANUEL SORIA PARDO
00:33:40
00:31:41
INDEPENDIENTE
NO
493
3557
IGNACIO VILARIÑO CLAUSI
00:26:41
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
1185
3566
DANIEL FABRE ALEGRE
00:36:29
00:33:30
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
725
3574
JORGE ANDRES SEQUI HINAREJOS
00:29:31
00:28:11
INDEPENDIENTE
NO
1047
3577
MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
00:33:57
00:32:26
INDEPENDIENTE
NO
963
3579
LUIS HERNANDEZ DEL VALLE
00:32:42
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
49
3581
GABRIEL GUERREIRO VILOR
00:20:41
00:20:35
MURCIÉLAGOS, C.A.
NO
1239
3584
JOSE VICENTE VALERO FERNANDEZ
00:37:56
00:36:16
INDEPENDIENTE
NO
601
3587
JOSE JAVIER HUESO ROMERO
00:27:57
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
1168
3589
JORGE GüEMES HERAS
00:35:55
00:34:15
LOS MOSQUETEROS
NO
1040
3597
VICENTE TORROME ALHAMBRA
00:33:52
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
931
3602
RAUL AUÑON RUIZ
00:32:01
00:29:48
INDEPENDIENTE
NO
991
3612
GUILLERMO RAMIRO SALA
00:33:08
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
253
3621
DAVID CORONADO RUIZ
00:24:05
00:23:52
CLOCKWORK
NO
1277
3626
DANIEL LACRUZ INGLES
00:40:04
00:37:31
BE RUNNER MY FRIEND
NO
719
3628
JUAN CARLOS CORTES CORDOBA
00:29:25
00:28:40
BLADE RUNNERS
NO
1034
3629
ROMUALDO SANCHEZ SACRISTAN
00:33:50
00:31:16
INDEPENDIENTE
NO
51
3633
ANDRES FONT VICENTE
00:20:47
00:20:41
CARESPORT.ES
NO
928
3635
JUAN ANTONIO SANTOS LLEONART
00:31:56
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
857
3649
VICTOR REIG RUANO
00:31:07
00:29:44
ES POSIBLE C.D.
NO
1265
3659
JOSE FRANCISCO RAGA SABATER
00:39:16
00:37:35
INDEPENDIENTE
NO
816
3668
JOSEP GREGORI CONTELL SENENT
00:30:32
00:29:42
INDEPENDIENTE
NO
793
3670
RAUL MAGRO CASAS
00:30:15
00:29:27
INDEPENDIENTE
NO
900
3671
JAVIER SANCHEZ GINER
00:31:31
00:30:42
INDEPENDIENTE
NO
889
3681
JOSE VICENTE SANCHEZ RUIZ
00:31:24
00:29:51
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
1264
3683
FRANCISCO JOSE GARCIA LAVIN
00:39:15
00:37:12
INDEPENDIENTE
NO
742
3685
CARLOS GARCIA RONNE
00:29:42
00:27:38
INDEPENDIENTE
NO
795
3686
EZEQUIEL JOSE GUIA MOCHOLI
00:30:16
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
972
3689
MATIAS LAFUENTE MANSILLA
00:32:50
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
904
3690
JUAN JESUS GODOY ROSADO
00:31:33
00:29:07
INDEPENDIENTE
NO
970
3692
JUAN MANUEL GIL CANO
00:32:49
00:31:22
C.T. A CORRE CUITA
NO
450
3693
ENRIQUE LLINARES ALFARO
00:26:16
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
1011
3699
JAVIER JUAN FUENTES
00:33:34
00:31:42
SOLLANA A.
NO
1030
3720
JOSE DAVID FOLGADO FERNANDEZ
00:33:47
00:31:25
INDEPENDIENTE
NO
1031
3724
SERGIO TATAY GARCIA
00:33:47
00:31:27
INDEPENDIENTE
NO
74
3730
PACO AGUADO LLORENS
00:21:20
00:21:14
QUART C.A.
NO
754
3739
JOSE MONCHOLI ROMERO
00:29:50
00:27:29
NO ADELANTAR
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>